Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Обмен другими предметами » Путешествующие тетрадки и блокноты!

Путешествующие тетрадки и блокноты!

Сообщений 751 страница 798 из 798

1

Правила
1. набираем группу 7-8 человек
2. каждый из участников отправляет тетрадку/ блокнот
3. срок прибывания тетрадки/блокнота не больше 2 недель у получившего
4. что внутри: записываем, зарисовываем, вклеиваем, вкладываем
5. учитываем пожелания владельца по теме тетрадки/ блокнота (например: мой день, мой город, потерянная записная книжка и т.д. (на сколько хватит фантазии  ))
6. отправляем ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ
7. Не забываем присылать адреса МНЕ в личку с ФИО
8. О размерах: например подойдет тетрадка 48 и больше страниц с мягким переплетом; блокнот потолще если страницы поменьше, но обязательно с мягким переплетом
9. записываемся в теме и тут же оставляем пожелания о теме своих тетрадок/блокнотов (перенесу всё в первый пост)
10. владельцы тетрадок/блокнотов помечают их своим ником (для удобства отмечания)
11. об отправки и получении отписываемся в теме

5 Группа  (порядок может поменяться)

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Еще раз предупреждаю нужно ответственно подойти к заполнению тетради, т.к. каждый участник отправляет свою тетрадь и с большим ожиданием ждет её обратно, в это время заполняя ваши тетради!
Пожалуйста не пропадайте с чужой тетрадкой \блокнотом, если не можете заполнить, не хотите, нет времени, нет вдохновения, пожалуйста отправьте тетрадку дальше!!! Никто не обидится, когда тетрадка пропадает это намного обиднее!
Пожалуйста соблюдайте сроки, у себя держим 2 недели, не больше!
В своей тетрадке пишите тему, и напишите свой адрес, на случай если какой то участник не сможет дальше участвовать, и у него вдруг пропадет совсем интернет (и такое бывало по словам участников) у него будет ваш адрес куда он сможет отправить тетрадку.
Если вы вдруг во время путешествия тетрадей передумаете участвовать, сообщите об этом пожалуйста, не стесняйтесь, никто вас ругать не будет.

Отредактировано MaLiN4iK (25.04.2015 17:26:06)

751

Блокнот отправила.  Интересно, за сколько дойдет 1-ым классом?

752

а зачем первым? мой в Уфу за 3 или 5 дней заказным дошел :)

753

lgunia написал(а):

а зачем первым? мой в Уфу за 3 или 5 дней заказным дошел

Аня, мне сказали, что иначе к вам будет идти ну очень долго... :dontknow:

754

Врут .....

755

врут-врут, конечно не за 4 дня но и не месяц!
У нас на по тоже есть пакеты обычные пластиковые! а еще в обычном бумажном как то отправляла, скотчем укрепила, наклейками украсила и дошло нормально, но пластик более надежен конечно)

756

можно и в бумагу упаковывать- на главпочтампах она должна быть

757

lgunia написал(а):

можно и в бумагу упаковывать- на главпочтампах она должна быть

Аня, конечно, должна быть...но я в Братске сначала шла в цветочный магазин, покупала там лист оберточной бумаги, а потом шла на почту   :D

758

свой отправила 19624704075560  ^^)

759

Группа 5
Получила на подпись тетрадку Торвальда-3. Торвальд - пишу)
Спасибо за подарочек - взяла две открытки)
http://s8.uploads.ru/t/QtIG9.jpg

760

Я готова передать свой блокнот Оле на днях. Но не сегодня - телефон сломался.

761

получила Блокнот-тетрадь от Зинаиды.Чет там так много пустых страничек :))))
буду думать теперь, что написать :)))

762

lgunia написал(а):

получила Блокнот-тетрадь от Зинаиды.Чет там так много пустых страничек )))
буду думать теперь, что написать ))

Аня, напиши, сколько получится. Лишние листы просто убери...

763

Зинаида ура! "Отправление ожидает в отделении 354084 Чебрикова ул, 48" не так у и долго.
У меня тоже будет много пустых, я его планирую потом еще дозаполнять, так что кто сколько захочет страничек сделать пусть столько и будет!)

Лёля а я кстати завтра после 6 в купчино еду на пересечение гашика и будапешск., может тебе будет удобней если там где-то?

Отредактировано helikaja (23.03.2017 16:06:43)

764

helikaja написал(а):

Зинаида ура! "Отправление ожидает в отделении 354084 Чебрикова ул, 48" не так у и долго.
У меня тоже будет много пустых, я его планирую потом еще дозаполнять, так что кто сколько захочет страничек сделать пусть столько и будет!)

Лёля а я кстати завтра после 6 в купчино еду на пересечение гашика и будапешск., может тебе будет удобней если там где-то?

Отредактировано helikaja (Сегодня 21:06:43)

Оля, забрали его уже из ПО, скоро мне принесут.

Получила блокнот.

Отредактировано Zelma (23.03.2017 22:50:08)

765

Ура, я получила тетрадь NatalyaUfa! Сейчас как заполню, сколько смогу :)

766

Торвальд написал(а):

Ура, я получила тетрадь NatalyaUfa! Сейчас как заполню, сколько смогу :)

http://s8.rimg.info/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif

767

helikaja написал(а):

напиши мне тел. свой плз! все контакты пропали у меня со старым телефоном. может, и починят, но не скоро(( мне сегодня с 12 до 15 симку новую привезут, и я позвоню!

Отредактировано salaskina (24.03.2017 08:25:25)

768

отправила дальше  пи 62841509040957
https://www.pochta.ru/tracking#62841509040957

769

Вот это работает почта иногда  %-) !!
Уже получила!!!

За выходные закончу с Анютиным блокнотом и возьмусь за Зинин  :writing:

770

Свой блокнот передала helikaja!
Несколько крутых страниц из предыдущего блокнота! Большое спасибо, девушки, за подарочные открытки и такой классный блокнот мне на память!
http://s6.uploads.ru/t/YlDUK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/TUIyR.jpg

Отредактировано salaskina (05.04.2017 23:55:10)

771

Отправила Анютин блокнот (№1)

772

Отправила блокнот NatalyaUfa дальше! Номер - 42800054456190

773

получена  от Зины - тетрадка 6. helikaja

774

гр.5
Отправила свой блокнот Лёле-5. salaskina)

775

Вчера получила блокнот Ани (№1). Половину уже даже написала, но с отправкой подожду подольше, а то у Светланы, наверное, скоро завал блокнотов будет.

776

думаю можно посылать не по кругу :)))

777

я думаю что всё таки лучше посылать по кругу, чтоб не было потом путаницы. и можно спросить у Светланы что она думает, может она быстро заполнять будет.....

778

У меня один блокнот, передаю Лёле, времени на дорогу не тратится. Присылайте, пожалуйста.

779

Ну я пока заполняю. :) Просто прямо сильно торопиться не буду, чтобы завала не образовалось.

780

Тетрадь Слсл у меня!

781

отправила дальше 62841309511909

782

Лёлина тетрадь побывала на посткросерской встрече в СПб, всё отлично, сейчас из простуды вылезу и закончу\отправлю ^^)

783

Получила тетрадь Оли helikaja.

784

Группа 5
Получила тетрадь Наташи - 2. NatalyaUfa )
Пишу!

785

Отправила тетрадь  N7 Зины Zelma

786

Отправила тетрадь №1 дальше - 42801511009126

787

как идут дела с заполнением блокнотов?

788

что то давненько тишина..

789

Прошу меня великодушно простить! У меня на работе полнейший аврал, всю прошлую неделю уходили в первом часу ночи, позапрошлую - в одиннадцатом, на этой неделе я ухожу с работы в лучшем случае в 21, но тетрадь Зины у меня где-то на треть заполнена.

790

Группа 5
Тетрадка Натальи-3. Торвальд- подписана, отправляется к 5. salaskina .

Тетрадки
1. lgunia
2. NatalyaUfa
заполняются!

791

что то медленно дела идут, как у других идет заполнение ?

792

У меня тетрадь Оли helikaja заполнена. Готова отправить Наташе Торвальд

793

Тетради принять готова. Я с понедельника увольняюсь, больше до 2 часов ночи работать не буду, успею тетрадку Зины дозаполнить, мне немного осталось.

794

Мне ужасно стыдно, что так долго держала тетрадь, но вот наконец-то заполнила и отправила ее дальше:
42802013035071

795

Группа 5
Тетрадку Натальи Торвальд получила от Slsl, а тетрадку Slsl отдала Оле helikaja.

796

Получила тетрадь Ольги Саласкиной. Приступаю к заполнению...

797

четвертый месяц тишина.... нету ни одной тетради.

798

lgunia написал(а):

четвертый месяц тишина.... нету ни одной тетради.

Аня, скоро пришлю.  Немного здоровье подвело...

Вы здесь » Наши открытки » Обмен другими предметами » Путешествующие тетрадки и блокноты!