Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Путеводитель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основная информация для первого посещения Санкт-Петербурга часть 1
Основная информация для первого посещения Санкт-Петербурга часть 2
Основная информация для первого посещения Санкт - Петербурга, ч.3 - "Дома с "изюминками"

Отредактировано lgunia (26.08.2013 06:02:52)

2

lgunia написал(а):

Основная информация для первого посещения Санкт-Петербурга часть 1
Основная информация для первого посещения Санкт-Петербурга часть 2
Основная информация для первого посещения Санкт - Петербурга, ч.3 - "Дома с "изюминками"

Хорошая информация. И для жителей тоже:)

3

Очень интересно! Спасибо Анюта!

4

Хорошая подборка, с большим удовольствием пролистала - всё так)))
А есть что-то подобное про Москву или другой город?

5

нужно искать :))

6

Как провести неделю в Чехии по-максимуму (полезные советы)

Шпаргалка по Праге

FAQ: часто задаваемые вопросы по отдыху в Таиланде

Самостоятельному путешественнику о Барселоне и окрестностях

Москва: маршрут пешеходной "экскурсии"
Смотровые площадки и панорамы Москвы
Москва, Ордынка: история одной улицы
Москва. Прогулки вокруг Екатерининского парка . Метаморфозы Божедомки. Часть 1.
Москва. Прогулки вокруг Екатерининского парка .Самотёка. Увеселительные сады Божедомки. Часть 2
Москва. Божедомка Достоевского. Мариинская больница .Александровский институт. Часть 3.
Ул. Щепкина. Старо-Екатерининская больница. Напрудная слобода . Бахметьевский гараж. Часть 3.
Сущёво. Загадочный сад «Эльдорадо». Владения Голициных. Владения Бахметьевых.

Рестораны Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург для сладкоежек

7

Я тоже много про что могу написать.
Например:
- В первый раз на биатлон? Куда поехать.
- Самара. Что интересного в этом не туристическом городе.
- Швехат. Курилки, дешевый кофе, где вкусно и не дорого поесть.
- по Италии на автомобиле БЕЗ навигатора.

и в том же духе.

8

Мне на эл. почту частенько приходят анонсы и приглашения от Галереи Мольберт. Может быть будет интересно, если я буду здесь вывешивать:

Дорогие Друзья!

Коллектив галереи "Мольберт" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Приглашаем Вас на открытие выставки "Парижские нюансы", которое состоится 11 декабря в 16.00 в  Тициановском зале Научно – исследовательского музея Российской Академии художеств.

ВЫСТАВКА "ПАРИЖСКИЕ НЮАНСЫ"

с 11 по 22 декабря в Тициановском зале Научно – исследовательского музея Российской Академии художеств пройдет выставка «Парижские нюансы», которую организовала Galerie Art et Miss (Париж), при непосредственном участии художественной галереи «Мольберт» (Санкт-Петербург). Выставка «Парижские нюансы» - пример высокого современного мирового искусства. На выставке можно будет увидеть работы шестидесяти художников разных стилей и национальностей, среди которых Боженна, Владимир Шестаков, Эдсон Кампос, Мари Саксик. Выбор художников определён стремлением показать художественное разнообразие и творческую свободу. Важность выставки усиливается историческим фактом культурного и художественного обмена между Парижем и Санкт-Петербургом.
Режим работы выставки : с 11 до 19 часов.
Подробная информация на сайте molbertgallery.ru
Университетская наб., д. 17
Сайт галереи Art’et Miss http://artetmiss.org

9

Галерея Мольберт приглашает

27 декабря (пятница) в 16.00-17.30 на мастер-класс «Монотипия. Акварель» Наталья Зазерская

Дети от 10 лет и взрослые
Для занятия необходимы:
Бумага, акварель, кисти
Группа до 12 человек
Стоимость 300 руб.
Запись по телефону 438-01-14

29 декабря (воскресенье) в 16.00-17.30 на мастер-класс «Рисуем праздник» Александр Войцеховский
Дети от 7 до 12 лет
Для занятия необходимы: цветные карандаши, восковые мелки
Группа до 15 человек
Стоимость 300 р.
Запись по телефону 438-01-14

10

http://se.uploads.ru/t/cVE9C.jpg

25 февраля на борту ледокола Красин откроется выставка "Маяки русского севера".

На выставке будут представлены современные фотографии 25 российских маяков, расположенных на Белом, Баренцевом, Балтийском морях и на Ладоге — уникальный материал, созданный фотографом Юрием Мацеевским в рамках многих этюдных выездов и экспедиций клуба в период 2011-2014 годов. В основе всех фотографий широкоформатные и узкие слайды.

Посетители смогут увидеть детальные модели маяков, выполненные из дерева художником Андреем Саврасовым. Многие миниатюры электрифицированы и светят, как взятые за их основу оригиналы.

В почтовом разделе будут представлены исторические открытки и почтовые вещи XIX-XX веков, в их числе — редчайшие открытки "Нашъ север", а также современная маячная почта — почтовые карточки, картмаксимумы и сопроводительные штемпеля, созданные художниками клуба. Мы выставим оригиналы акварелей и клише печатей Анны Михайловой.

В мультимедийном разделе будет демонстрироваться фильм о создании выставки и множество репортажных снимков.

К изданию готовится альбом-каталог, который можно будет приобрести в кассе Ледокола "Красин", и через интернет.

Все посетители выставки смогут прямо с ледокола отправить открытку с памятной печатью — в любую точку мира.

Выставка будет открыта ежедневно со среды по воскресенье с 11:00 до 18:00. Понедельник и вторник - выходные дни.

Вход свободный.

Вернисаж авторов пройдет на открытии 25 февраля.
Пригласительные билеты на открытие можно будет получить в период с 1 февраля.

Филиал Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге "Ледокол "Красин".
Заказ экскурсий и дополнительная информация по телефону 325-35-47
---------------------------------------------------------------------------------------
Надо бы встречу устроить на Красине)

11

MaxAl написал(а):

Я тоже много про что могу написать.

Я кстати пишу такие статьи на Фрилансере. Все вырученные копейки - на открытки и марки :)

slsl написал(а):

Надо бы встречу устроить на Красине)

У меня есть открытка со встречи на Красине, супер!