Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Сообщений 151 страница 200 из 331

151

Может, для Твери другую открытку сделаем? Тверьориентированную?)

152

Ира, в Москве обязательно встретимся. И тут будут те, кто в Тверь не поедет. Без Максима, но это его решение.
Просто в Москве в выходные огромное количество народа где-то в знаковых местах. И я не пока не представляю, какое кафе разрешит нам собраться в большом количестве просто подписывать открытки, кроме Чек Пойнта. Там - без проблем.
Давайте отойдем от традиционного московского формата с едой и алкоголем, соберемся там и потом пойдем погулять. Центр все же красив.

153

Может быть, из Твери будем отправлять открытки с Тверью? Не надо ничего печатать и придумывать изображение. Наборы открыток там вроде всегда были. Я даже могу заранее что-нибудь подписать из адресов и марки наклеить, у меня есть кое-какой запас.

154

Neffi написал(а):

Она будет квадратная?

Нет, обычная. Все лишнее обрежется при сдаче в печать.

Не все едут в Тверь, кого-то 13 не будет в Москве.
Точное место встречи не назвали. Пока вроде останавились на Антикафе напрротив почтамта или у Аллы.

Я не умею планировать на три года вперед (моя беда, наверное).

На м.шоссе энтузиастов есть онегог центр, мы там были на комикс маркете. Там много сидячих мест и столов. Но там бывают мероприятия и заранее тоже не скажешь.

И все равно я не понимаю как за 3 недели назвать место.

155

Я могу спросить про библиотеку в Видном.
Если туда кто-то поедет. 10-15 минут на маршрутке от метро домодедовская.

156

Я согласна с Аллой. Антикафе напротив Главпочтампа удобное место. Может разместиться любое количество людей, все нормально подписать.
Попить там чай, кофе, или заказать пиццу. Займет час времени. Если адреса подготовить заранее. Потом пойти куда-нибудь) Например Зарядье. Поесть можно сходить в Детский мир в эти Грабли. Или в какой Футкорн, их достаточно в центре. За эти пару недель можно посмотреть что интересного.

157

pink-lu-lu
Человек без телевизора))
ЦДМ закрыт на неопределенный срок

158

В заоядье есть фудкорт, там есть огромный стол.встречались там как-то открытки подписывали. Но надо приходить к открытию чтоб занять его.

159

Neffi написал(а):

Я так понимаю тихим сапом основным местом встречи стала Тверь?

Почему? все те же 10 человек и в Москве. Наверно Женя только не приедет. Максима не будет. Может и другие москвичи будут, которые пока не видели тему.
Андрей. Наташа, Ира, Кристина,  надо им написать. На том форуме тоже написать.

160

В твери спец открытку подпишут те кто в мск 13 не будет. И поддерживаю подписание видовых с тверью или талисманы закупить.

161

zvezda написал(а):

Нет, обычная. Все лишнее обрежется при сдаче в печать.

Просто там края бежеватые, а внутри квадрат белый, поэтому я подумала, что квадратная будет.

И посмотри, на английском в месяце буквы переставлены

162

pink-lu-lu написал(а):

Почему? все те же 10 человек и в Москве. Наверно Женя только не приедет. Максима не будет. Может и другие москвичи будут, которые пока не видели тему.
Андрей. Наташа, Ира, Кристина,  надо им написать. На том форуме тоже написать.

Кто-то еще в теме про Тверь писал, что в Тверь точно, а Москва под вопросом

163

Это Лена из Северодвинска в Тверь не поедет, поскольку она вечером 12го идет на концерт. Других изменений не было.

164

Еще, пожалуйста, места посиделок и прогулок поближе друг к другу выбирайте... километры пешим строем накручивать по Москве я уже не в состоянии)))

165

Алла написал(а):

Это Лена из Северодвинска в Тверь не поедет, поскольку она вечером 12го идет на концерт. Других изменений не было.

Нет. Вот нашла в той теме, это Таня

tanula написал(а):

Максим, возможно я смогу поехать в Тверь, Москва у меня скорее будет под вопросом
точнее определюсь ближе к дате

166

Neffi написал(а):

Просто там края бежеватые, а внутри квадрат белый, поэтому я подумала, что квадратная будет.

И посмотри, на английском в месяце буквы переставлены

Ок
Все поправлю. Хорошо про края сказала, т.к. ноут мне не показыает их бежевыми.

167

Я бы и в Тверь поехала, но буду в Москве с мамой и дочкой. И если дочку можно взять, то для мамы такой путь будет тяжелый, а оставлять ее на целый день одну не хочется. Но по месту посмотрим, конечно

168

Таню я видела в субботу, она ничего про Тверь не говорила. Про Москву, впрочем, тоже. Чек Пойнт напротив ГП, в самом центре.

169

Давайте список писать. Добавлю его в первый пост.
Для начала я бы хотела вспомнить этих людей (кого вспомнила)
Лариса Бигун
Вера Рахманова
Лена (Киев)
Вера (Diff)
Даша (спб)
Ира (Иваново)
Вера (Арвен)
Лена Борисова (спб)
Оля (Олмалинка)
Оля (Сестрорецк)
Марина (митгел Чебоксары)
Масинда

Кто знает последние адреса этих людей скинте мне пожалуйста, у меня только древние.

С тем форумом я не пересекаюсь и кто там я не знаю, буду брать на адреса тех кого знаю здесь.

170

Таня, а ты хочешь напечатать адреса? и смысл отправлять людям которых годами нет?

171

еще список
Дверь в Лето
лгунья
Наталья-Уфа
А-Спутник
Марчин
Оля (триол)
пинклулу
Ропал
Пани Джейн
Лен-го
Алекс
Алла
Оптик
Света (Троицк)
Максим
Аквилон
Торвальд
Виолисс
слсл
Тори
саласкина
Меламори
Катеренок
Ноттка
маркиза
Неффи
Зина
Лена (северодвинск)
звезда

172

Neffi написал(а):

Кто-то еще в теме про Тверь писал, что в Тверь точно, а Москва под вопросом

Ира, да, это я писала
я просто на этом форуме редко появляюсь, а Алла как раз рассказала про встречу - ну и зашла ))
в Тверь хочу попробовать. Надеюсь получится

173

pink-lu-lu написал(а):

Таня, а ты хочешь напечатать адреса? и смысл отправлять людям которых годами нет?

я не люблю напечатанные адреса. я ручками подпишу
я вижу смысл, поэтому отправлю им открытки

174

zvezda написал(а):

могу с того форума какие то адреса дать тогда
Мы же общий список будем делать форумский, правильно поняла? или как?

175

pink-lu-lu написал(а):

zvezda написал(а):

могу с того форума какие то адреса дать тогда
Мы же общий список будем делать форумский, правильно поняла? или как?

Да, надо бы общий список

хотя ба примерный чтоб знать сколько открыток печатать 200 - 250...??

176

Я написала в личку Свете. Кристине, Андрею, Наташе и Ире

177

gaelena
ВераNo
Sandra
Дивная Диана
stanislava70
sunbeam
Валентина
borzeka
winter
Цвети
black_orchid
J.B.
Witch
LadyNV
Kris-Konig23
Lusha
Loppe

178

Я могу адреса поискать/поспрашивать, но это завтра-послезавтра. А открыток, может быть, с запасом напечатать? Я б себе на всякий случай купила, чтобы были на потом.
И предлагаю ещё включить в список Оксану - OleLev. Не знаю, была ли она на нашем форуме, но на том она активность проявляет.

179

Еще Анча-в-пончо.
       Оля-вяточка
       IVA_K

Отредактировано Алла (25.05.2021 18:27:02)

180

Оля Planol (адрес есть)

181

Торвальд написал(а):

Я могу адреса поискать/поспрашивать, но это завтра-послезавтра. А открыток, может быть, с запасом напечатать? Я б себе на всякий случай купила, чтобы были на потом.
И предлагаю ещё включить в список Оксану - OleLev. Не знаю, была ли она на нашем форуме, но на том она активность проявляет.

С того форума можно так же список принести из раздела пользователи. Только с адресами у меня может быть не увязка. давно не участвую. Ты вроде в робинах бываешь, у тебя есть много наверно адресов.

182

Со второго форума. Это с ходу. кого я знаю. Может еще кто добавит. кто участвует сейчас в робинах.
Vodolej
фло
shimka80
Мила
TUCHA
Magdolina
Matroskin
Kamille
Keniya
Kaseopeya
evrauk
Татьяна1991
Cveti
Шерри
ulitka
Angelksyu
Olja_lja
mousetoxic
Беляночка
Ua-Ua
koral11
lunastar
luca
Juni
КаТ-85
tigris00

183

Алла написал(а):

Без Максима, но это его решение.

Я хотел на встречу в Москву. Но ее нужно организовать. Не за две недели, а заранее.
Я заранее же писал какие и где могут быть проблемы.
Заранее же я предлагал свои услуги, в феврале еще и в марте. Их вежливо отклонили.
Цитируя скажу "это ваше решение".
Сидеть в антикафе или решать где присядем, чтобы подписать открытки в день встречи я не хочу.
Поэтому я на московскую встречу не приду, да и дела зовут в Петербург.
Соберитесь без Максима, в чем проблема?
Я выбрал Тверь потому что в Твери у нас есть Женя, увы, в Москве у нас Жени нет...

Отредактировано MaxAl (25.05.2021 19:37:42)

184

Торвальд написал(а):

предлагаю ещё включить в список Оксану - OleLev. Не знаю, была ли она на нашем форуме, но на том она активность проявляет.

Она Олеся

185

У меня есть адреса, которые готовили к Всероссийке. Кто активный, я их там обоновляю. С пропавшими участниками не знаю насколько актуальные адреса. Таня, могу скинуть тебе файл на почту, он у меня в ворде

186

Вот писала Оксана, а сама думаю: ведь не Оксана же :) Голова занята всякой рабочей фигнёй, и вот получается такое. А с адресами попробую помочь, если есть необходимость. Только надо до компьютера домашнего добраться. Я потом по общему списку посмотрю, вдруг кого вспомню ещё.

187

список в первом посте
закрепила пост, он теперь на каждой странице

188

Neffi написал(а):

У меня есть адреса, которые готовили к Всероссийке. Кто активный, я их там обоновляю. С пропавшими участниками не знаю насколько актуальные адреса. Таня, могу скинуть тебе файл на почту, он у меня в ворде

почта zvez-da2007@yandex.ru

189

Предложение по общему списку: у нас на форуме две Нотки :) Давайте включим туда обеих!

190

Вношу предложение по добавлению этих кандидатур :)
Malin4ik
Tanula
Angelksyu
Zuxare

191

Адреса мы будем делить на всех или писать будет один? Или все предпочитают клеить?

192

Торвальд написал(а):

Tanula
Angelksyu

включены
А вот Лида. которая с котами, ее потеряла

193

zvezda написал(а):

Адреса мы будем делить на всех или писать будет один? Или все предпочитают клеить?

Ты вроде хотела вручную сама подписать ))) или погорячилась ?

194

pink-lu-lu написал(а):

zvezda написал(а):

Ты вроде хотела вручную сама подписать ))) или погорячилась ?

Может кто-то хочет клеить или своей рукой написать адрес. Индивидуальный подход к каждому клиенту))

195

Таня, а 13 июня( воскресенье) марочный отдел ведь не будет работать на Главпочтампе?

196

zvezda написал(а):

Может кто-то хочет клеить или своей рукой написать адрес. Индивидуальный подход к каждому клиенту))

Мне кажется надо максимально упростить, что бы всем там долго не заниматься, а общаться.
Поэтому я и предлагала. Распечатать и наклеить адреса. Купить и сразу наклеить марки. На оба форума. Сумму разделить на всех.
Потому что делить адреса и там подписывать...
Все равно все наверняка захотят еще чистые открытки для своих нужд в другие места.

197

pink-lu-lu написал(а):

Таня, а 13 июня( воскресенье) марочный отдел ведь не будет работать на Главпочтампе?

да заранее купить можно или стандарты, абажаю нынишние стандарты)

198

Хочу добавить:

mymishutka
Virginia
Kaya
Kraska
Холодок
Трюфель

К сожалению, сейчас я приехать не смогу. Всей душой с вами!

199

добавлено

200

zvezda написал(а):

почта

Отправила адреса.

Некоторых в адресах "не опознала"  :D 

Из списка в первом посту адресов нет (или кто-то из неопознанных мной)

Вера (Diff)
Вера (Арвен)
Лена Борисова (спб)
Оля (Сестрорецк)
Масинда
Witch
evrauk
Татьяна1991
koral11
lunastar
luca
КаТ-85
Нотка
mymishutka
Kaya
Холодок

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года