Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Новый форум » Межрегиональная встреча "10 лет вместе"

Межрегиональная встреча "10 лет вместе"

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Мы планируем поехать в Тверь. Мне, надеюсь, больничный уже закроют. Да я и с незакрытым поеду.

102

zvezda написал(а):

Давайте уточним.
12 едем в Таерь.
13 встреча в Москве.

Остановились на этом варианте?

103

Katerenok написал(а):

Остановились на этом варианте?

Да, на этом. 11 рабочий день,  может кто работает. А кто-то приезжает только 11.

104

Кто не из мск.
Вы когда приезжаете и кто едет в тверь?
Кто еще надумал вообще приехать, кроме ранее написавших?

105

Я Тверь, к сожалению,  пропущу,  буду только на встрече в Москве

106

zvezda написал(а):

Кто не из мск.
Кто еще надумал вообще приехать, кроме ранее написавших?

Привет!
У меня есть намерение, которое еще не перешло в возможность. Скорее всего только в июне опеределюсь точно .Так что я пока мерцающая.
Если приеду, то скорее всего вечером 11, обратно 14. Согласна на все мероприятия.

107

А что будем делать в Москве и где?

108

MaxAl написал(а):

Место встречи, не говоря о дате, нужно знать уже сегодня

Писал я 13 марта....
Теперь уже для меня поздно.
12-го я в Твери, вечером уезжаю в Петербург.

109

MaxAl написал(а):

Писал я 13 марта....
Теперь уже для меня поздно.
12-го я в Твери, вечером уезжаю в Петербург.

Вот ненадо. Даты мы определили сразу 12-14 июня.

110

Есть ли какие-то пожелания у приезжающих в Москву? Место просто поесть-выпить и пообщаться всегда в наличии. Что кому хочется из культурной программы?

111

Я 14го хочу на ВДНХ сходить, на выставку человеческого тела, думала ещё о посещении площадки "Гараж" в парке Горького, вроде. И ещё мы вместе с slsl хотим в Третьяковскую галерею на "Мечты о свободе".
И 13 вечером хочу в театр, но не знаю, что выбрать. А в Электротеатре Станиславского уже нет билетов на постановку, которую хочу посетить 😔

Отредактировано Tory (04.05.2021 13:48:19)

112

В принципе, можно на ВДНХ и 13го, там сейчас очень хорошо. Можно целый день провести, но народу будет много.

113

Tory
В Гараже не очень интересно, а в Третьяковку покупайте билеты на сайте заранее, иначе очередь как на похоронах Сталина.

114

Так вы уже определитесь с датами, пожалуйста. Я уже несколько раз гостиницы перебронировала...
Сейчас у меня 12 -го Тверь, потом 13 -го Москва.
Как на самом деле?

115

Давайте так и оставим.

116

zvezda написал(а):

Кто не из мск.

Если 12го в Тверь, то я приеду с утра, желательно пораньше, на Ласточке во сколько поедете? Можно на неё электронно купить билеты? Брать Москва-Тверь?

117

Думаю, что можно.

118

slsl написал(а):

Так вы уже определитесь с датами, пожалуйста. Я уже несколько раз гостиницы перебронировала...
Сейчас у меня 12 -го Тверь, потом 13 -го Москва.
Как на самом деле?

12 -тверь
13 -москва

119

Katerenok написал(а):

Можно на неё электронно купить билеты?

Нет. Билеты на электричку продают в кассах или автоматах. Но то есть не совсем так, можно купить в приложении и прикладывать телефон к турникету, но на сайте РЖД купить нельзя.
Эти билеты продаются без мест. Поэтому если прийти за пять минут до отправление можно до Твери ехать стоя.
Я планирую поехать на электричке в 8-46 и быть на вокзале в 8-10.

Вы здесь » Наши открытки » Новый форум » Межрегиональная встреча "10 лет вместе"