Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Сообщений 101 страница 150 из 331

101

Мы планируем поехать в Тверь. Мне, надеюсь, больничный уже закроют. Да я и с незакрытым поеду.

102

zvezda написал(а):

Давайте уточним.
12 едем в Таерь.
13 встреча в Москве.

Остановились на этом варианте?

103

Katerenok написал(а):

Остановились на этом варианте?

Да, на этом. 11 рабочий день,  может кто работает. А кто-то приезжает только 11.

104

Кто не из мск.
Вы когда приезжаете и кто едет в тверь?
Кто еще надумал вообще приехать, кроме ранее написавших?

105

Я Тверь, к сожалению,  пропущу,  буду только на встрече в Москве

106

zvezda написал(а):

Кто не из мск.
Кто еще надумал вообще приехать, кроме ранее написавших?

Привет!
У меня есть намерение, которое еще не перешло в возможность. Скорее всего только в июне опеределюсь точно .Так что я пока мерцающая.
Если приеду, то скорее всего вечером 11, обратно 14. Согласна на все мероприятия.

107

А что будем делать в Москве и где?

108

MaxAl написал(а):

Место встречи, не говоря о дате, нужно знать уже сегодня

Писал я 13 марта....
Теперь уже для меня поздно.
12-го я в Твери, вечером уезжаю в Петербург.

109

MaxAl написал(а):

Писал я 13 марта....
Теперь уже для меня поздно.
12-го я в Твери, вечером уезжаю в Петербург.

Вот ненадо. Даты мы определили сразу 12-14 июня.

110

Есть ли какие-то пожелания у приезжающих в Москву? Место просто поесть-выпить и пообщаться всегда в наличии. Что кому хочется из культурной программы?

111

Я 14го хочу на ВДНХ сходить, на выставку человеческого тела, думала ещё о посещении площадки "Гараж" в парке Горького, вроде. И ещё мы вместе с slsl хотим в Третьяковскую галерею на "Мечты о свободе".
И 13 вечером хочу в театр, но не знаю, что выбрать. А в Электротеатре Станиславского уже нет билетов на постановку, которую хочу посетить 😔

Отредактировано Tory (04.05.2021 13:48:19)

112

В принципе, можно на ВДНХ и 13го, там сейчас очень хорошо. Можно целый день провести, но народу будет много.

113

Tory
В Гараже не очень интересно, а в Третьяковку покупайте билеты на сайте заранее, иначе очередь как на похоронах Сталина.

114

Так вы уже определитесь с датами, пожалуйста. Я уже несколько раз гостиницы перебронировала...
Сейчас у меня 12 -го Тверь, потом 13 -го Москва.
Как на самом деле?

115

Давайте так и оставим.

116

zvezda написал(а):

Кто не из мск.

Если 12го в Тверь, то я приеду с утра, желательно пораньше, на Ласточке во сколько поедете? Можно на неё электронно купить билеты? Брать Москва-Тверь?

117

Думаю, что можно.

118

slsl написал(а):

Так вы уже определитесь с датами, пожалуйста. Я уже несколько раз гостиницы перебронировала...
Сейчас у меня 12 -го Тверь, потом 13 -го Москва.
Как на самом деле?

12 -тверь
13 -москва

119

Katerenok написал(а):

Можно на неё электронно купить билеты?

Нет. Билеты на электричку продают в кассах или автоматах. Но то есть не совсем так, можно купить в приложении и прикладывать телефон к турникету, но на сайте РЖД купить нельзя.
Эти билеты продаются без мест. Поэтому если прийти за пять минут до отправление можно до Твери ехать стоя.
Я планирую поехать на электричке в 8-46 и быть на вокзале в 8-10.

120

Я активно заканчиваю 5 класс поэтому потерялась.
У меня возникли проблемы с местом. Все закрыли.
Посмотрела вднх, вроде как был вопрос
Вот тут вроде столы есть большие и бюджетно.
Съезжу посмотрю
http://forumupload.ru/uploads/0012/46/3b/4/t583729.png

121

Фуд-корт довольно приличный, но в выходной день там сесть, чтобы писать открытки, не очень комфортно. Да и столы, по-моему, не двигаются.

122

Алла написал(а):

Фуд-корт довольно приличный, но в выходной день там сесть, чтобы писать открытки, не очень комфортно. Да и столы, по-моему, не двигаются.

Пока не знаю что еще придумать. Может какие варианты есть?
Можно приехать пораньше. Сначала подписать открытки, а потом уже по вднх гулять.

Можно маркет плейс, но наверное тоже к открытию.

123

Главное бы погулять. А ВДНХ - просто класс в этом плане. Мы же открытки в Твери накануне будем подписывать. В Москве можно и без этого попробовать обойтись!

124

Алла написал(а):

Главное бы погулять. А ВДНХ - просто класс в этом плане. Мы же открытки в Твери накануне будем подписывать. В Москве можно и без этого попробовать обойтись!

Как в Твери? А кого не будет в Твери без открыток и подписания останутся?

125

Надо подумать.

126

MaxAl написал(а):

планирую поехать на электричке в 8-46

А обратно примерно во сколько (или ты в СПб оттуда как писал раньше)? Мне это нужно чтоб знать во сколько вернусь в Москву и договариваться с подругой, которая приютит меня у себя.
Сколько мы по времени будем в Твери? Подскажите, пожалуйста.

Отредактировано Katerenok (20.05.2021 18:30:21)

127

Решили, вроде, уезжать в районе восьми вечера.

128

Алла написал(а):

Давайте тогда на вднх. В любом случае посмотрим где присесть на месте.

129

Neffi написал(а):

Как в Твери? А кого не будет в Твери без открыток и подписания останутся?

Я думаю что на вднх будет где присесть и подписать. Там много разных мест. Зайдем в фудкорт.

130

Katerenok написал(а):

А обратно примерно во сколько (или ты в СПб оттуда как писал раньше)? Мне это нужно чтоб знать во сколько вернусь в Москву и договариваться с подругой, которая приютит меня у себя.
Сколько мы по времени будем в Твери? Подскажите, пожалуйста.

Отредактировано Katerenok (Сегодня 18:30:21)

Приедешь ты в мск в 11-12 вечера

131

Алла написал(а):

Решили, вроде, уезжать в районе восьми вечера.

Алла ты едешь в Тверь?

132

Может не будем полагаться на случай и что-нибудь забронируем? Желательно, вдали от толпы? Точно ли хороша идея идти на ВДНХ в выходной? Вся красота места нивелируется большим скоплением народа и превращается в обычное "метро", по которому тебе нужно добраться из точки А в точку Б.

133

Tory написал(а):

Может не будем полагаться на случай и что-нибудь забронируем? Желательно, вдали от толпы? Точно ли хороша идея идти на ВДНХ в выходной? Вся красота места нивелируется большим скоплением народа и превращается в обычное "метро", по которому тебе нужно добраться из точки А в точку Б.

Вот согласна. Погулять я и с семьей могу. А хотелось бы посидеть  - пообщаться и поподписывать открытки.

Кстати, на счет открыток. Мы как-то будем по количеству определяться и кому подписывать? С форумчанами понятно, но я, например, хотела бы и еще другим отправить

134

А какие открытки будем подписывать?

135

В Тверь я поеду.
Посидеть, пообщаться и писать открытки в общественных местах 13го будет проблематично. Толпы народа будут везде.
У меня только два места "на уме" - это наш подвальчик, анти-кафе, но там с едой никак. Только чай и кофе.
Или приходите, как все последние встречи, ко мне домой. Сын уезжает, места достаточно. Тут всё сделаем - поедим, пообщаемся, открытки подпишем. Недалеко Воронцовский парк, можно и там погулять.
Опять же рядом с метро.

Отредактировано Алла (21.05.2021 12:06:38)

136

Можно и подвальчик, и к тебе. Только мне кажется нас будет слишком много для квартиры., вместимся?

137

Алла, а в анти-кофе в подвальчике свою еду разрешают приносить?
Про открытки хочу сказать, что у меня тоже есть желание отправить кроме форумчан ещё по нескольким адресам наши приветы. Адресов не миллиард, если что.

138

Список форумчан можно поровну поделить между участниками встречи, чтобы всем примерно одинаково вложиться в расходы на марки и открытки. Как ко встрече в Нижнем Новгороде делали.

139

А сколько нас будет? Москвичи многие отмалчиваются, наверное, не планируют прийти в воскресенье. Три дня выходных, может, уезжают. Максим будет в Питере. На Новый год нас было 13, поместились. не думаю, что сейчас будет больше.
А со своей едой в подвальчике не айс, я и не видела, чтобы кто-то приносил в таком количестве. Да и алкоголь там, по-моему, запрещен.

140

До встречи осталось времени всего-ничего, а окончательного списка кто будет на встрече так и нет, как я понимаю.
Тогда в Нижнем организаторы специально заранее организовывали сбор заказов на открыток, чтобы видеть реальную картину количества участников. Может, и нам так сделать?

141

Надо. Тут мы ждем Таню, у нее учебный год закончится и всё сделается.

142

Я на встрече в Москве буду. Мне тоже нужны открытки для отправки тем, кого нет на форуме. Я за какое-нибудь кафе.

143

Всем привет!
Я планирую и в Тверь и на встречу в Москве.

144

У меня назрел вопрос про москвичей, которые не отписывались, что придут на встречу. Есть, например, Андрей и Кристина, которые на форуме не были с февраля-марта. Может, они не в курсе наших обсуждений и вообще встречи? Как-то, может, связаться с ними надо? У меня ни номеров, ни фига.

145

Извините за молчание, все ждала более менее определенности. На встреч в Москве буду. а в Тверь под вопросом. В отношении открыток предложение такое (в Москве) подготовить
адреса более-менее стабильных и не пропавших участников двух форумов. распечатать их и на встрече наклеить. Разделить общую сумму на кол-во участников (возможно даже заранее прикупить марки)
И соответственно кому нужны дополнительные открытки для индивидуально пользования. отписаться об этом.
По поводу встречи. Напротив Главпочтампа  весьма удобное место. Вряд ли это будет такой проблемой. что там нет еды. Там есть кофе, чай, печенье. Зато можно спокойно посидеть и подписать.
В конце концов. я не видела запретов, что там нельзя съесть что-то свое)

146

В анти-кафе, обычно, можно со своей едой или даже туда заказать. А вот алкоголь точно запрещён в таких местах.

147

Открытка
http://forumupload.ru/uploads/0012/46/3b/4/t232913.jpg

148

Отлично!!! главное, веселая.

149

zvezda написал(а):

Открытка

Она будет квадратная?

150

Я так понимаю тихим сапом основным местом встречи стала Тверь? Нууу как бы это надо было заранее обговаривать. А то собирались в Москве, а теперь получается и первый основной день встречи в Твери, и открытки подписывать там же... Для москвичей, конечно, легко переориентироваться, а приезжающим это проблема (знала  бы заранее я вообще в Москву не поехала, Тверь в разы дешевле обошлась бы). Совсем нехорошо получается

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года