Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Сообщений 51 страница 100 из 327

51

Ждем всех!!!

52

zvezda написал(а):

Возьмем те города что будут на встрече+пару иностранных. Не так уж и много))

А какая-нибудь отсылка или символика форума будет? Чтоб это не просто вам тут встречная открытка, а мы, понимаешь, банда!

53

Торвальд написал(а):

А какая-нибудь отсылка или символика форума будет? Чтоб это не просто вам тут встречная открытка, а мы, понимаешь, банда!

Напишем 10 лет вместе
Форум наши открытки
И на обороте дофига напишем вплоть до ссылки на форум

54

Я, скорее всего, тоже буду. Уже даже жилье присмотрела, на днях забронирую

55

На счёт открытки, идея про коллаж из городов нравится. Если что, могу в фш чем-то помочь. А вот с идеями у меня туго, могут только в процессе работы появляться, а до этого нет ))

56

Ребята!Ай все до городу Нью-Йорку!:))

А если серьёзно,может по ZOOM еще сделаем  встречу для тех,кто ну никак не сможет добраться?
Я бы с удовольствием со всеми увиделась и поболтала!

57

Думаю, что можно будет попробовать. Опыт есть.

58

Я тоже за такую встречу.  Очень бюджетно     :cool:

59

Всем привет!
Встреча ведь в силе?
Я бронирую жильё) С точной датой когда определимся? Ещё куда-то поедем ( про Тверь вроде говорили).

60

Elena_Sevsk
Лена, как ты выберешь дату, такая и будет.
Все равно бронировать место встречи придется уже в самом конце, так подстроимся под твою дату.
В Тверь поедем. На следующий день, одним днем.

61

12-14 июня как и обсуждали
Мне кажется пока сложновато конкретный день опрелелить, но Максим правильно написал - подстроимся так чтоб все приезжие попали

62

Я приеду 11.06.
12.06 в 19:00 у меня концерт ( мы же днём встречаемся?). Поэтому можно и 12 и 13 встретиться. Как остальным будет удобнее.

MaxAl написал(а):

Elena_Sevsk
Лена, как ты выберешь дату, такая и будет.
Все равно бронировать место встречи придется уже в самом конце, так подстроимся под твою дату.
В Тверь поедем. На следующий день, одним днем.

63

Я буду в Москве с 10 по 14, поэтому мне подходит с 11 по 13 любое число

64

Мне тоже подходит любое число  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0593.gif

65

Не хочется показаться занудой, но самое трудное будет выбрать место встречи. Просто зайти в кафе выпить кофе и подписать открытки на юбилейную большую встречу не тянет.
Место встречи, не говоря о дате, нужно знать уже сегодня, чтобы предметно направлять приглашения посткроссерам. Если мы конечно хотим большую встречу.
А если нас будет пять человек, что отписывались тут в ветке, то тогда конечно, можно решить в последний момент.

66

Neffi написал(а):

Я буду в Москве с 10 по 14, поэтому мне подходит с 11 по 13 любое число

Тогда предлагаю встречу устроить 12.06 днём, а в Тверь поехать 13.06

67

Поддерживаю мнение Лены!

68

Я на все согласна.

69

Elena_Sevsk написал(а):

Ok

70

Я всё согласна как всегда )) если кто увидит распродажу на самолёты - пишите мне, вдруг дешевле чем на поезде в Москву будут.

71

Хорошо.

72

День России — 12 июня — государственный праздник.

73

Elena_Sevsk написал(а):

Друзья, всех буду очень рада видеть! Что хотим посмотреть в Твери, к чему готовиться? Экскурсию (если будут желающие) проведу с удовольствием, а что еще хотелось бы? Кафе, наверное, бронировать нет смысла? Где понравится, там и устроимся?
Что можем посмотреть:
* Императорский Путевой дворец (но многие его уже видели, а некоторые и не один раз:)
* Комплекс Христорождественского монастыря (арх.Карл Росси) + Белая Троица (Затьмацкий Посад с деревянной застройкой)
* Прогулка по городу (как и в прошлые разы)
* Музей Тверского козла (он в центре, практически на Трехсвятской, можно с прогулкой совместить)
* прогулка на теплоходе по Волге (40 мин), отправление из Городского сада (тоже можно с прогулкой по городу совместить, там, кстати, есть столики, можно открытки подписывать).

Может быть, какие-то ваши мысли и предложения будут? Может быть, кто-то вообще захочет пикник на природе?:))))))

74

Мне очень нравится идея с прогулкой на теплоходе по Волге и музей козла.

75

я тоже за теплоход)

76

Присоединяюсь к теплоходу, прогулке по городу и музею козла!

77

Мне все нравится  :jumping:
Я вот даже подумала - а может задержаться на день?! Или потом прям в Тверь приехать, например, на выходные :question:

Отредактировано Nnotka (12.04.2021 20:11:23)

78

Тогда надо уже сейчас жилье бронировать.

79

Так, я сейчас посмотрела в рабочий график - я не могу 13.06 (это Василево, фестиваль), 05.06 (Берново, Пушкинский праздник), 03.07 (Князево, Лемешевский фестиваль). И на День города в Твери тоже я всегда работаю. Я обязана присутствовать на этих мероприятиях, так что прошу, если это возможно, выбрать другую дату. Даже 12-го июня я могу, но 13-го нет, к сожалению. Администрация только вчера разместила объявление о мероприятиях, раньше я не могла сказать.
Друзья, я очень хочу увидиться, покататься на теплоходике с вами, может быть, сможем выбрать другую дату?

Отредактировано Pani_Jenie (13.04.2021 17:22:56)

80

Меня устроит любой вариант
например
11-го встреча в Москве
12-го встреча в Твери

или

12-го встреча в Твери
13-го встреча в Москве

81

мне тоже без разницы.

82

Elena_Sevsk написал(а):

Я приеду 11.06.
12.06 в 19:00 у меня концерт ( мы же днём встречаемся?). Поэтому можно и 12 и 13 встретиться. Как остальным будет удобнее.

Лена 12 в Тверь не может

83

Pani_Jenie написал(а):

Императорский Путевой дворец (но многие его уже видели, а некоторые и не один раз:)

Хочу. В прошлый раз как-то бегло все было, хочу еще раз посмотреть.

Pani_Jenie написал(а):

Комплекс Христорождественского монастыря (арх.Карл Росси) + Белая Троица (Затьмацкий Посад с деревянной застройкой)

Тоже хочу, особенно  вторую часть

Pani_Jenie написал(а):

Прогулка на теплолходе

Я ни разу не катался, очень надо, вот прямо очень. Я во всех городах где бываю на корабликах катаюсь, а в Твери был 4 раза, но ни разу не катался. Этот пункт обязательный для меня.

К козлам равнодушен.
Раз Женя не может 13, значит поедем 12-го, а встречу в Москве устроим 13-го.
Я без ночевки.

84

Если все примут решение, что 12 июня в Твери, то тогда я начну готовиться) Открытки с меня, постараюсь по максимуму подписать адреса и наклеить марки. С собой приготовлю и чистые открытки для желающих.
По поводу программы - в Музей Козла там записываться нужно, поэтому лучше заранее решить - пойдем или нет. И лучше бы знать время приезда всех (из Москвы все на Ласточке же поедут?) А из Петербурга? И какое количество времени у нас будет (часов до 18? Или раньше?), это чтобы мне программу подготовить.

85

Мы из Волоколамска приедем жуть, как рано: у нас других автобусов нет (а других видов транспорта тем более нет, а через Москву ехать глуповато), кроме как в 6 часов утра. Но под нас не надо подстраиваться, мы где-нибудь сами погуляем до назначенного времени общей встречи.

86

Торвальд написал(а):

Мы из Волоколамска приедем жуть, как рано: у нас других автобусов нет (а других видов транспорта тем более нет, а через Москву ехать глуповато), кроме как в 6 часов утра. Но под нас не надо подстраиваться, мы где-нибудь сами погуляем до назначенного времени общей встречи.

Наташ, если Вы позавтракаете пока где-нибудь, то с 9 утра я на все готова)))))

87

zvezda написал(а):

Лена 12 в Тверь не может

Значит без меня))

88

Мы вполне себе самостоятельны, так что где-нибудь потусуемся до встречи :) Опыт после последней поездки в Торжок у нас большой 😆

89

Торвальд написал(а):

Мы вполне себе самостоятельны, так что где-нибудь потусуемся до встречи  Опыт после последней поездки в Торжок у нас большой 😆

Ну, как скажешь.

90

Я подстроюсь под большинство, но все же хотелось бы на Ласточке ехать, например есть на 8-46
Обратно конечно не раньше 18 часов, там Ласточки и в 18 и в 19 и в 20 часов есть, меня любая устроит.

91

Давайте после 18 уезжать, мы в последний раз уезжали как-то рано мне кажется.

92

zvezda написал(а):

Давайте после 18 уезжать, мы в последний раз уезжали как-то рано мне кажется.

Мне тоже так показалось) А в первый приезд как раз хорошо - около восьми-девяти вечера:)

93

Уже есть варианты места проведения/времени встречи?

94

А проезд на Ласточке сколько по времени занимает от Москвы? И по стоимости?

95

Катя, интернет показывает примерно такую картину про время и стоимость:
http://forumupload.ru/uploads/0012/46/3b/388/215736.jpg

96

Друзья!
А особенно организаторы.
Время поджимает, напишите когда и где пройдет встреча.
Забронировано ли место, есть ли список гостей.

Планирую из Твери уехать в Питер.

97

slsl написал(а):

Меня устроит любой вариант
например
11-го встреча в Москве
12-го встреча в Твери

Я тоже за этот вариант.

98

Давайте уточним.
12 едем в Таерь.
13 встреча в Москве.

99

MaxAl написал(а):

Друзья!
А особенно организаторы.
Время поджимает, напишите когда и где пройдет встреча.
Забронировано ли место, есть ли список гостей.

Планирую из Твери уехать в Питер.

Если это про меня, то я жду всех желающих) 12 июня могу, 13-го нет, к сожалению. Программу составлю позже, когда будет известно время приезда и пожелания.

100

Pani_Jenie
Женя, мы приедем 12-го.
Нас четверо, трое из Москвы, одна из Петербурга. Считай сразу MaxAl +3
к 11 часам будем, назначь место куда приходить туда придем.

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года