Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года

Сообщений 1 страница 50 из 331

1

В этом 2021 году будет 10 лет +/- месяцы, как многие из нас знакомы.
Давайте организуемся в общую встречу. Конечно хотелось бы чтоб собралось как можно больше НАШИХ из разных городов.
Какой город подошёл бы, чтоб приехали ВСЕ (большинство).
Давайте активно обсудим, выберем место и дату!

Лариса Бигун
Вера Рахманова
Лена (Киев - адрес есть)
Вера (Diff)
Даша (спб)
Ира (Иваново)
Вера (Арвен)
Лена Борисова (спб)
Оля (Олмалинка)
Оля (Сестрорецк)

Mithgil (адрес есть)
Масинда
Дверь в Лето
лгунья
Наталья-Уфа
А-Спутник
Марчин
Оля (триол)
пинклулу
Ропал

Пани Джейн
Лен-го
Алекс
Алла
Оптик
Света (Троицк)
Максим
Аквилон
Торвальд
Виолисс

слсл
Тори
саласкина
Меламори
Катеренок
Ноттка
маркиза
Неффи
Зина
Лена (северодвинск)
звезда

gaelena
ВераNo
Sandra
Дивная Диана
stanislava70
sunbeam
Валентина
borzeka
winter
Цвети

black_orchid
J.B.
Witch
LadyNV
Kris-Konig23
Lusha
Loppe
OleLev
Анча-в-пончо.
Оля-вяточка

IVA_K
Оля Planol (адрес есть)
Vodolej
фло
shimka80
Мила
TUCHA
Magdolina
Matroskin
Kamille

Keniya
Kaseopeya
evrauk
Татьяна1991
Cveti
Шерри
ulitka
Angelksyu
Olja_lja
mousetoxic

Беляночка
Ua-Ua
koral11
lunastar
luca
Juni
КаТ-85
tigris00
Malin4ik
Tanula

Angelksyu
Zuxare
Нотка
mymishutka
Virginia (живет сейчас в спб, как я понимаю)
Kaya
Kraska
Холодок
Трюфель
Ntk-kak

JKos
winter
Валентина
helikaja
Lidoch
Postamt80
Майская
Меламори
Swetik
Лана

SunFleur
Люсиндра
Раюстик

2

Москва - столица нашей Родины!

3

slsl написал(а):

Москва - столица нашей Родины!

Не плохо)))

4

Я бы хотела поучаствовать.

5

А в Сочи не хотите? В Олимпийском парке часто очень снижают цену в апартаменты. Мы недавно ездили посмотреть открытие новой программы на поющих фонтанах. С одной ночью и завтраком по 800 руб с одного чел.  Конечно. трудно сказать. что будет через полгода, но ведь обещают , что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Отредактировано Zelma (11.01.2021 10:02:57)

6

Появилась идея поехать во Владимир 24-25 апреля.

7

Это будет наш "междусобойчик" или "всемирный"?

8

Как пойдет.

9

Я бы тоже хотела присоединиться, но, конечно, все будет зависеть от того где и когда

10

Katerenok написал(а):

Это будет наш "междусобойчик" или "всемирный"?

Предполагается, что это встреча форума.

11

Neffi написал(а):

Я бы тоже хотела присоединиться, но, конечно, все будет зависеть от того где и когда

А где и когда ты могла бы присоединиться?
Предлагай!

12

У многих школьники. Думаю встречу надо делать в каникулы.

13

Я конечно могу позвать в Казань, но так как было в НН явно не устрою.

14

Katerenok написал(а):

Я конечно могу позвать в Казань, но так как было в НН явно не устрою.

Ненадо как в НН. "10 лет вместе" - это не ради хайпа)
Казань не плохой вариант. Там Чебоксары рядом и Уфа. В Чебоксарах с того форума есть кто-то из динозавров. И к Сургуту ближе))
Но дальше от Питера и Сочи)

15

zvezda написал(а):

У многих школьники. Думаю встречу надо делать в каникулы.

Согласна!

zvezda написал(а):

А где и когда ты могла бы присоединиться?
Предлагай!

Да в современных реалиях сложно сказать. Конечно, Москва ближе и удобнее добираться, но можно и в Сочи. Главное, и там, и там жилье по адекватной цене найти.

16

В Казани давно хочется побывать.

17

Да, Казань было бы интересно посетить, но дальше и от нас, кажется, добираться как-то неудобно

18

До Казани у нас самолеты летают.

19

Мало обсуждающих, но уже наметились два города Казань и Москва. И Казань вроде в приоритете)

20

Очень интересная тема. Спасибо, Таня.
Надо ли говорить, что я непременно буду? Даже если в Новосибирске, все равно поеду.
Выскажу несколько замечаний по вопросу организации. Есть некоторый опыт.

1. Сначала надо понять кто хочет поехать, приблизительно, сколько человек. Например если хотят поехать 8 человек, то нужно исходить из того где живут большинство из них. Если же поехать хотят 28 человек, то нужно назначать тот город, где найдется организатор, не зависимо от того где живет большинство.
Потому что на 8-10 человек и организовывать особо ничего не надо, мы в Тверь большим составом ездили. А если соберется 30-40 человек, то это уже не просто организовать. Если интересно расскажу почему непросто.

2. После того как определится место проведения встречи, нужно подбирать время, дату. Учесть как верно заметили детей/каникулы, если конечно есть приличная доля желающих с детьми. Далее нужно учесть погодные условия, то есть если мы хотим в марте, то нужно Сочи однозначно (кстати я в марте буду в Сочи), а если май, то можно уже и в Казань, например. При определении более конкретной даты надо учесть что многие работают и поехать смогут только на выходные.

На первое время хватит двух пунктов.
Кстати опрашивать лучше в ЛС, так эффективнее.

По существу.
Владимир это хорошо, и я думаю мы туда поедем, я стану скоро писать в ЛС все кто на последней встрече выразил желание, но Владимир кроме москвичей неудобен никому.
Мое мнение - Казань, Рязань, Воронеж, Калуга, что-то вот такое должно быть.

21

Я хочу на форумную встречу, но я сильно связана по рукам и ногам работой. А от количества выходных дней будет зависеть, куда я смогу поехать на эту встречу. В Сочи на два выходных не поехать, например.

22

В плане выбора города я поддержала бы Свету по поводу Москвы, потому что нас тут самих поблизости много, а до Москвы много откуда есть транспорт. Только у нас вечно проблема, где в Москве встречу устроить, особенно под такой формат встречи. Но вообще я готова поехать в другой удобный большинству город, если будет финансовая возможность и по выходным дням всё сложится.

23

Максим, ты давно не был в Сочи в марте, как видно...

24

Zelma
Зина, я был в Сочи в октябре и июне 2020 года, а до этого не был там 7 лет и в последний раз был именно в марте 2013 на предолимпийской неделе, в самом начале марта.
В городе было +18 и я ходил в футболке.
Ну и еще в Сочи у меня живет докладывает нам о погоде. После Москвы говорит просто красота.

Отредактировано MaxAl (11.01.2021 20:51:54)

25

Торвальд написал(а):

Только у нас вечно проблема, где в Москве встречу устроить, особенно под такой формат встречи

Такую встречу устроить можно, но не даром, придется платить, причем заранее.

26

Я очень хочу приехать на встречу, но все будет зависеть от того когда это будет.
Согласна с первым пунктом, который написал Максим: "Сначала надо понять кто хочет поехать, приблизительно, сколько человек...".
Я не против других городов, помимо Москвы. Так же я готова поехать на встречи, которые мы обсуждали тогда 20 декабря - Новый Иерусалим, Владимир итп.

Отредактировано Kris-Konig23 (11.01.2021 22:09:22)

27

Я хотела бы приехать на встречу, но не могу гарантировать, что мой график совпадет с желаниями. Москва, Петербург, Владимир - для меня более реальны, чем Казань и Новосибирск)

28

MaxAl написал(а):

1. Сначала надо понять кто хочет поехать, приблизительно, сколько человек.

Может тогда создать опрос, что бы получить представление об этом? Например, с пунктами ответов: 1. точно поеду, 2. хочу, но точно определюсь позже и 3. точно не поеду

MaxAl написал(а):

Мое мнение - Казань, Рязань, Воронеж, Калуга, что-то вот такое должно быть.

А про свой-то город я и не подумала, сразу начала соображать куда хотелось бы и моглось поехать  :crazyfun:  А так да, если будут желающие, можем собраться в Воронеже. Для человек до 20 я даже уже знаю место где можно организоваться, и заранее ничего платить не нужно, только потом что-то заказать нужно будет. Находится оно в самом центре, так что после можно будет гулять по городу. Посмотреть, думаю, найдется что. По времени: май и более теплые месяцы, вплоть до конца октября, конечно, предпочтительнее, т.к. в том же марте погода непредсказуемая, может быть тепло, сухо и солнечно, а может случиться метель или под ногами будет сырая каша из тающего снега.

А вот насчет Казани, да, от нас неудобно, только с пересадкой через Москву, Рязань, Лиски (( И, кажется, самолеты тоже не летают

Zelma написал(а):

Максим, ты давно не был в Сочи в марте, как видно...

Зина, а что в Сочи в марте? Плохая погода или что? А так я бы тоже не отказалась встретиться в Сочи. В несезон там цены вполне адекватные

MaxAl написал(а):

В городе было +18 и я ходил в футболке.

Коллеги ездили на этих новогодних выходных в Сочи. +20, ходили в футболках.

Отредактировано Neffi (12.01.2021 09:38:24)

29

Я была бы очень рада, если бы все захотели приехать в Тверь (все организую), но понимаю, что были уже несколько раз и хочется новых городов. Но если что - всегда рада:)

30

Я за любой город, естественно лишь бы прямой поезд/самолет был из Казани.

31

Если всем в Москву добраться проще, давайте встретимся в Москве.

Теперь давайте с датой определяться.
В июне есть три выходных 12-14.

32

В Тверь можно на день поехать. Все равно всем в мск приезжать. А потом уже можно в один из дней хоть в Тверь хоть в Королев))

33

Всем привет! Я уработалась, читала через одно!
Я за любой кипишь - кроме голодовки http://arcanumclub.ru/smiles/smile223.gif 

и во Владимир я тоже поеду в апреле!!!

34

Таня, прочитай внимательно еще раз всю ветку и составь список желающих поехать, опубликуй его в заглавном посте.
Потом выбери все-таки несколько вариантов городов и сделайте голосование, желательно рейтинговое, чтобы люди могли за несколько вариантов проголосовать.
Например
- Казань
- Москва
- Воронеж
желательно еще что-то (про Новосибирск друзья мои, это была шутка)

Потом желательно второй опрос, про даты, тоже надо подобрать несколько дат.
Например 12 июня, 1 мая, может еще какие-то.

Насчет Твери ты абсолютно права, можно на следующий день организовать поездку в Тверь одним днем.

35

По-моему, начать надо с даты. Определим её и поймем, какие города предпочтительнее.

36

Neffi написал(а):

Может тогда создать опрос, что бы получить представление об этом? Например, с пунктами ответов: 1. точно поеду, 2. хочу, но точно определюсь позже и 3. точно не поеду

Я могу заранее предсказать как распределятся голоса.
10-15% ответят точно поеду
85-90% ответят хочу, но точно определюсь позже

37

Алла
Начать надо с персонального состава, хотя бы примерно понимать СКОЛЬКО человек будет.

38

Всем привет!
Я тоже хочу)))
Я за июнь, потому что отпуск)
Если в другой месяц, то надо смотреть по выходным.

39

Я почитала еще раз комментарии.
Большинство готовы приехать в Москву.
Дату я все же предлагаю 12-14 июня. Для работающих 3 выходных, каникулы у школьников.
В один из дней можно в Тверь съездить, не все же были в Твери)

Кто точно приедет на встречу?
Открытку предполагаю - коллаж из городов форумчан.
Еще можно попробовать коллаж из горожанок сделать.
Открытка может быть не одна же.

40

Это три дня выходные, но они же и праздничные. Всё будет дороже - и дорога, и жильё. Нам, москвичам-то без разницы.
Я, скорее всего, смогу у себя кого-нибудь приютить, поскольку у сына д/р и он, наверняка, уедет с друзьями за город.

41

Да это не такой вселенский праздник. Просто лишний выходной. Москвичи на дачи уедут.
В нг каникулы многие куда-то ездили- на цены никто не смотрел. А общегородские гулянки отменены до 2022

42

Я приеду.

43

Katerenok написал(а):

Я приеду.

Супер!

44

я тоже приеду.

45

Я очень хочу приехать и надеюсь, что всё получится.

46

slsl написал(а):

я тоже приеду.

отлично)

47

Zelma написал(а):

Я очень хочу приехать и надеюсь, что всё получится.

Должно получиться!)

48

Мы можем тоже приютить кого-нибудь, но в Волоколамске :)

49

А коллаж из городов форумчан - это не очень мелко на открытке будет? Городов же много.

50

Торвальд написал(а):

А коллаж из городов форумчан - это не очень мелко на открытке будет? Городов же много.

Возьмем те города что будут на встрече+пару иностранных. Не так уж и много))

Может кто-то еще что-то придумает с открыткой.
Я могу предложить только то, что мне по силам. Навертеть супер дофига в редактарах я не умею.

Вы здесь » Наши открытки » Встреча "10 лет вместе" 12-13 июня 2021г. » Межрегиональная встреча в Москве 13 июня 2021 года