Наши открытки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наши открытки » Конкурсы » Огорчение года.

Огорчение года.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу провести конкурс на самые ужасные и нелепые полученные вами открытки.
Присылайте сканы своих "шедевров" мне в лс или на почту Irinapostkrosser@yandex.ru (желательно в хорошем качестве и с указанием ника)
Голосовать будем через пару недель.
Приз пока не придумала, может вдохновлюсь вашими открытками и там посмотрим.

2

MaxAl написал(а):

Хороший конкурс. Самые нелепые открытки должны быть присланы в этом году или в прошлом или вообще?

Думаю лучше одну из последних пришедших  выбрать, т.к. такой конкурс уже был (правда давно).

3

я почти не участвую на коме, поэтому ерундень мне больше не приходит((

4

Аха-ха, Леля меня опередила. прямо с языка сняла... Буду не заинтересованным болельщиком

5

я участвую в официалке, но такого, что ах! не припомню за год
самое большое разочарование открытка фотофабрики из Израиля, но это не в картинке дело, а так, что не понравилось, так то тоже не считается, например козел из Америки, но козел имеет право быть, как местное животное и т.д.)) ну и хендмейд и селфпритн оно и само понятно) чего его показывать, дело в качестве и вкусе)

6

А у меня вот такое вот огорчение года - грустная разница между отправленными и полученными....
http://s2.uploads.ru/t/I6RTL.jpg

7

http://sd.uploads.ru/t/BrVNG.jpg

это у меня стало так, после того, как я стала отправлять открытки в Россию. Теперь жду ответы с международки..

8

Я отправку по России отключила... Точнее, никогда и не включала. Но все равно огорчительно осознавать!

9

У меня разрыв в 20 штук, но я отправляю не как все дошла-отправил)
Я отправляю все, жду когда все дойдут, потом жду ответных и когда разрыв уменьшается до 5-3 отправляю опять пачку))
В это раз все по РФ отправила и 1 Германию)
И просроченных у меня по 2-3 штуки висят, не как у всех километровый список)

Вы здесь » Наши открытки » Конкурсы » Огорчение года.